Подводим итоги конкурса «Фантастическое животное»

Нам прислали девять замечательных работ, из которых на голосовании вы выбрали три. Рассказываем вам о победителях: первое место заняла Филипенко Полина, второе место досталось Никулиной Еве, а на третьем месте — Таирова Мария. Участники и победители получили призы на открытии выставки «Жили-были сказка да балет».

Благодарим всех за интерес к конкурсу. Следите за нашими новостями и принимайте участие в онлайн-активностях.

_____

При реализации проекта используются средства, выделенные в качестве Пожертвования в рамках проекта «Инклюзивный музей» по направлению работы с детьми с особенностями ментального развития. Проект реализуется Российским комитетом Международного совета музеев (ИКОМ России) совместно с Автономной некоммерческой организацией «Колесо Обозрения» при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».