«Безопасность глазами детей»

Выставка работ победителей и лауреатов республиканского конкурса детского творчества «Безопасность глазами детей». Основная цель конкурса – формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих, пропаганда правил безопасного поведения на воде, в лесу и в быту. В этом году конкурс проходил в 15-й раз.

Среди участников выставки – обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций, детских домов, специальных (коррекционных) образовательных учреждений в возрасте от 4 до 18 лет. На выставке  представлено более 250 лучших работ в различных номинациях, отмеченных дипломами победителей и лауреатов.

Организаторами конкурса выступили Главное управление МЧС России по Республике Коми, Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Коми региональное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах», Коми региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

Выставочный зал,  ул. Коммунистическая, 6.

Войти