В.А. Савин. Наследие. CD-ROM/Национальный музей Республики Коми; Компания «Мультимедиа проект». Сыктывкар, 2008.

Демонстрационная образовательная программа дает возможность  широкому кругу пользователей познакомиться с жизнью и творчеством коми поэта, прозаика, драматурга, журналиста, композитора, организатора коми национального театра. В программу вошли разделы: «Страницы жизни В.А. Савина», «Общественно-политическая жизнь В.А. Савина», «У истоков издательского дела», «В.А. Савин – писатель», «В.А. Савин — драматург и театральный деятель», «Музыкальное творчество В.А. Савина», «Годы репрессий», «Семья В.А. Савина», «Усть-Сысольск – Сыктывкар в жизни В.А. Савина», «Персоналии», «Автобиография», «Хронограф», «Библиотека».