Музей в мобильном приложении «Maugry»

Мобильное приложение «Maugry» ориентировано на индивидуальных посетителей музеев, молодежи и иностранных гостей. «Maugry» позволяет посетителям превратить свой смартфон в многофункциональный аудиогид.

Для ознакомления с музеем отобрали для приложения наиболее яркие и запоминающиеся предметы музейных коллекций. Благодаря такому подходу, посетитель узнаёт о музее и его собрании, используя привычный для себя способ, ведь более 150 российских и зарубежных музеев можно обнаружить в одном приложении. В приложении «Maugry» Вы можете узнать информацию соответственно о самих музеях, а также следить за новостями музеев, которые автоматически переносятся из их социальных сетей.

Приложение можно использовать как при наличии интернета, так и при его отсутствии, доступно на AppStore и GooglePlay.
IMG_1905IMG_1906IMG_1907