Летний четверг

27 июля пройдёт акция «Летний Четверг»

• 27 июля в отделе истории пройдёт акция «Летний Четверг»!
    В 18.30 приглашаем на пешеходную экскурсию по Кировскому парку «Львы, крокодилы и слоны…». Начало от отдела истории (Ленина, 57), 12+
    Верите ли вы, что в Кировском парке водились львы, крокодилы и слоны? Встречаемся, чтобы познавательно прогуляться по парку, поговорить об его истории, о самых интересных и удачных решениях в области городского благоустройства и организации культурно-досуговых и спортивно-оздоровительных услуг в 1920-1980-е гг. на примере Парка культуры и отдыха им. С.М. Кирова.
  • Хотите проникнуться духом исторических путешествий? Приходите к нам всей семьёй в 16.00, 18.00 и 19.00 на квест-экскурсию
    «Покоряя пространство», 12+
    Это возможность совершить путешествие во времени в поисках средств передвижения. Выполняя задания, вы узнаете, что использовали люди для перемещения, работы и отдыха в первобытности, ХIХ–ХХ веках. Интересные факты из истории изобретения транспорта, экспедиций по Северу России, даже послание в бутылке и многое другое ждёт участников квеста!

Билеты можно приобрести онлайн, в том числе и по «Пушкинской карте» — https://vmuzey.com/event/programma-letnie-chetvergi

У акции #ЛетнийЧетверг один приятный бонус − снижена стоимость экскурсий!
Взрослый билет − 150 руб., дети до 18 лет − 80 руб., студенты − 100 руб., пенсионеры − 100 руб., семейный билет (до 5 человек) − 300 руб.

Ждём встречи с вами.
Справки и запись по телефонам: 44-21-34, 89087164084.