Отделу культурно-образовательных программ музея требуется экскурсовод.
Ищем активных и всесторонне развитых молодых людей, готовых не просто проводить экскурсии, а устраивать театрализованные представления и интерактивные встречи с посетителями. Приветствуем новые идеи, креативный взгляд и творческий подход.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, весь необходимый материал для изучения темы будет предоставлен. От вас необходимы желание работать, интерес к теме «ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ», горящие глаза и хорошо поставленная речь. Приветствуется знание коми языка.

Резюме можно отправить на адрес: kultobr@museumkomi.ru или обращаться по телефону:
8/8212/ 255-408 (доб. 502) Хозяинова Наталья Алексеевна, заведующий отделом культурно-образовательных программ;

8/8212/255-408 (доб.202) Ширяева Анастасия Анатольевна, начальник отдела организационно-кадровой работы.