«История моей семьи»

Национальный музей Республики Коми приглашает принять участие в акции «История моей семьи».
В каждой семье есть истории, связанные с Великой Отечественной войной. Нам с вами есть чем поделиться друг с другом, расскажите о судьбах своих родственников, как они своими героическими поступками приближали нашу
страну к Победе!

Цель акции – отдать дань памяти перед мужеством наших предков, осознать причастность своей семьи к событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

Для участия в акции необходимо прислать на электронный адрес nmrk-oit@list.ru небольшой рассказ о родственниках, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детей войны и тех, кто оказался в ГУЛаге, с пометкой «История моей семьи». Отдельным файлом нужно прислать фотографию родственника (участника ВОВ, труженика тыла или относящегося к категории «дети войны»). Срок приема работ – до 22 июня 2020 г.

Работы будут выложены на официальном сайте музея в разделе «К 75-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ».

Координатор проекта научный сотрудник отдела истории Дурнева Людмила Александровна.
Все вопросы вы можете задавать через электронную почту nmrk-oit@list.ru

Можегов Иван Филиппович

Кузнецов Иван Васильевич