Конкурс «Точка притяжения»

10 ноября 2011 года в отделе истории состоялась церемония награждения победителей молодежного конкурса социальной рекламы «Точка притяжения» приуроченного к 100-летию Национального музея Республики Коми.
В Конкурсе приняли участие студенты, обучающиеся в средних специальных учебных заведениях. Члены экспертного совета приняли решение вручить дипломы и денежные призы победителям конкурса в номинации «Социальный плакат» за I и II  места и грамоты всем участникам, принявшим участие в конкурсе.
Дипломом за I место вручен Милосердовой Варваре, студентке III курса. Колледжа искусств РК за плакат «Приведи в порядок голову – сходи в музей!» Варвара стала и победителем Конкурса зрительских симпатий, проходившего во время акции «Ночь музеев–2011».

На втором месте — Шеффер Екатерина,  студентка III курса Колледжа искусств РК, создавшая серию из трех плакатов: «Знаете ли вы, что Национальному музею РК, 100 лет?»,  «Они собирали историю по крупицам – для тебя!»,  «История продолжается в нас…».

Конкурс был организован ГРУ «Национальный музей Республики Коми» при поддержке Министерства культуры Республики Коми, Администрации МО ГО «Сыктывкар», Агентства Республики Коми по печати и массовым коммуникациям.

Войти