«Сад друзей»

8 июня в Литературном музее И.А.Куратова состоялось мероприятие «Сад друзей» в рамках культурной акции «Литературная ночь». Несмотря на прохладную погоду и дождь, в зале царила атмосфера добра и теплоты. Гости мероприятия послушали замечательные песни в исполнении Артемия Барсукова и Сергея Федорова, узнали тайны криптографии, приняли участие в мастер-классе «Волшебное перышко». В этот вечер прозвучали прекрасные стихи Сергея Журавлева, Андрея Попова, Алены Шомысовой, Олега Улешова, Елены Афанасьевой, Анастасии Бествистской, гости с удовольствием задавали авторам интересующие их вопросы. На память о вечере у каждого посетителя осталось яркое перо с автографами известных писателей нашей республики.