Новогодний НеМюзикл
«Не влезай на трактор!»

Однажды под Новый год произошла загадочная история: Вовка Ёлкин-Палкин залез на один из главных экспонатов музея – трактор. Рассердился на него Музейный Дух и заколдовал выход из музея так, что Вовка не смог его найти. И только всемогущий Волшебник выручит Вовку и снимет заклинание Музейного Духа.

В поисках Волшебника ребятам предстоит совершить необыкновенное путешествие в глубину веков. Странствуя во времени, они познакомятся с Мудрым Шаманом, мастером грамоты Зигфридом и Пещерным Человеком. Юные путешественники найдут новых друзей, вместе с которыми преодолеют все препятствия. Их ждут новогодние сюрпризы и веселье у праздничной ёлки.

Мероприятие будет проходить с 17 по 30 декабря в отделе истории по предварительной записи.

Справки и запись по телефонам: 44-21-34, 89087164084.