«Новогодние мастер-классы»

«ВАЛЕНКИ»

С 3 по 28 декабря
Приглашаем на мастер-класс в технике мокрого валяния.

Участники узнают историю появления валенок и их распространения в Коми крае, познакомятся с техникой мокрого валяния. А также самостоятельно изготовят чудесный подарок – сувенирные валенки.

«Игрушка из ваты»

С 3 по 28 декабря

Хотите вернуться в Новый год своего детства?  Во времена СССР игрушки из ваты можно было увидеть  почти на каждой ёлке. Именно из ваты создавались самые удивительные ёлочные игрушки, выпускавшиеся в нашей стране.

Податливый, удобный в работе материал  позволял изготавливать большое количество фигурных, сюжетных игрушек, которые рассказывали о жизни в Стране Советов.

На нашем мастер-классе Вы сможете создать неповторимую ёлочную игрушку в стиле ретро для себя или в подарок и снова почувствовать себя «родом из детства». Добрые, неуклюжие и бесконечно милые – игрушки из ваты  непременно создадут праздничное настроение в каждом доме.

«Куколка к празднику»

С 3 по 28 декабря

Приглашаем всех любителей рукоделия изготовить оберег молодости и красоты. Семь ярких лоскутков, из которых она сделана, принесут ее владельцу 7 благих пожеланий в Новом году.

Цена билета — 150 рублей для организованных групп от 10 человек.
В цену билета входит стоимость расходных материалов.

Справки и запись по телефонам: 44-21-34, 89087164084.