«В гостях у сказки»

Мероприятия в рамках работы антикафе для семейной аудитории.

• 4 марта в 11.00 «В гостях у Кикиморы»

Во время путешествия дети познакомятся с «глазами» болота, найдут необычную книгу, изготовят для неё волшебную закладку, а старинная карта северного леса откроет детям тайны лесных духов.

• 11 марта в 11.00 «КРЕКС, ФЕКС, ПЕКС, или весенние приключения Буратино»

Путешествие с Лисой Алисой и Буратино по сказочному весеннему лесу, участие в весенних «экспериментах» Кота Базилио на Поле Чудес, посещение театра Карабаса Барабаса и школу Мальвины.

• 18 марта в 11.00 «Сказка на ладошке»

Ребята познакомятся с известными героями коми сказок — коварной Ёмой и огнедышащим  Гундыром, поиграют в старинные игры, устроят представление в кукольном театре.

• 25 марта в 11.00  «Что за прелесть эти сказки!»

Дети и взрослые окажутся в мире, созданном А.С. Пушкиным. Они наведут порядок в сказочных предметах, вспомнят героев, поучаствовав в викторине, попробуют сами сделать иллюстрации к любимой сказке. В этом помогут замечательные пушкинские строки и яркие образы знакомых мультфильмов.

Стоимость билета — 70 рублей с человека.

Ждем Вас в Литературном музее И.А.Куратова, ул. Орджоникидзе, 2.

Справки и запись по телефонам: 44-21-34, 89087164084.