«Медведя знают все – медведь не знает никого»

Творчество Павла Микушева занимает одно из ведущих мест среди художников-этнофутуристов России, о чем свидетельствует его  участие в целом ряде международных и всероссийских выставок и фестивалей.

Выставка открылась в преддверии юбилея художника и посвящена мифологическим представлениям финно-угорских народов. Павел Микушев является членом Коми регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и на протяжении многих лет успешно продолжает традицию символизации природного мира, делая своих зооморфных героев выразителями важных для современного человека смыслов. Работы Павла Микушева демонстрируют разнообразие творческих устремлений, стилевых направлений и образных решений художника.

На выставке  представлены как уже известные полотна, так и совершенно новые работы художника, каждая из которых – путешествие в мир невероятной символики этнофутуризма.

Ждем Вас в Выставочном зале по адресу, ул. Коммунистическая, 6.

Справки по телефонам: 44-21-34, 89087164084.