Подведение итогов акции «Италия. В сердце навсегда»

7 октября в Выставочном зале состоялось закрытие выставки «Архитектурный пейзаж в итальянской гравюре конца XVII — начала XIX вв.» из собрания Московского музея-усадьбы «Останкино». В рамках мероприятия организаторы подвели итоги акции «Италия. В сердце навсегда».  Победителем акции стала Елена Коновалова, она получила в подарок от музея каталог выставки «Люди. Звери. Боги». Другие участники акции также получили памятные призы от музея. Финалом закрытия стало погружение в атмосферу Италии – концерт итальянской музыки в исполнении студентов Колледжа искусств РК. Благодарим всех участников, приславших свои фотографии, – Александра Котылева, Галину Бутыреву, Надежду Шиханову, Дарью Башлыкову, Игоря и Ольгу Наумовых, Ирину Тарабукину, Наталью Горинову.