УЛ. КОММУНИСТИЧЕКАЯ,6

«Италия. В сердце навсегда»

Уважаемые сыктывкарцы и гости столицы!

Приглашаем принять участие в акции!

Италия — прекрасная страна, хранящая историю многих столетий,  привлекает туристов со всего мира, в том числе и из нашей республики. В XVII — XIX веках в память об Италии покупали гравюры, сегодня делают фотографии.

Делитесь своими впечатлениями об Италии! Приносите и присылайте фотографии с памятниками архитектуры Рима, Флоренции и Венеции.

Сравните ваши фотографии с уникальными произведениями изобразительного искусства из  собрания московского музея-усадьбы «Останкино» «Архитектурный пейзаж в итальянской гравюре конца XVII — начала XIX веков». Участник акции, на фото  которого запечатлены те же места, что и на гравюрах, получит особый подарок от Национального музея Республики Коми.

Акция стартует 9 сентября!

Ждем Вас в Выставочном зале, ул. Коммунистическая, 6.

Фотографии можно прислать на электронную почту музея nmrk@list.ru c пометкой «Италия. В сердце навсегда»

Телефон 24-43-22 (отдел по выставочной деятельности). Кураторы: Юркина Дарья Борисовна, Лодыгина Вера Леонидовна.

Акция «Италия. В сердце навсегда»  завершится 7 октября концертом итальянской музыки.

Всех участников акции ждут памятные сувениры!