«Сезон фотоохоты на ООПТ»

21 августа 2017 года состоялось  открытие выставки «Сезон фотоохоты на ООПТ». Выставка приурочена к Году  экологии  и  к  96-летию становления государственности   Республики Коми.

Представленные на выставке фотоработы стали победителями конкурса «Сезон фотоохоты на особо охраняемых природных территориях», проводимого природоохранной службой Республики Коми и республиканским «Центром по ООПТ». Конкурс проводился с 15 мая по 10 августа 2017 г. В конкурсе могли принять участие все желающие. География конкурса охватила всю республику, на конкурс  прислано  более 100 работ,  возраст участников от 5 лет до 61 года.

Победителей фотоконкурса  наградили благодарностями и призами Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Республики Коми.

Выставка  будет интересна для посетителей самой разной возрастной аудитории, так как  показывает и неповторимость суровой северной природы, которую мы порой не замечаем, а так же  привлекает внимание населения республики к проблемам окружающей среды республики.

Войти