УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Д. 6.

ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ:

+7 (8212) 44-21-34,

+7 (908) 716-40-84

«Сказки Пушкина»

Выставка приурочена к 180-летию со дня смерти великого русского поэта А.С. Пушкина и познакомит посетителей с творческими работами учащихся Изостудии «Орбита», посвятившим свои произведения богатейшему источнику вдохновения – сказкам Александра Сергеевича Пушкина.

Каждому русскому человеку с детства знакомы великолепные сказки поэта, удивительные и чудесные по своему сюжету, литературному слогу и гармоничности стихотворной формы.

Посетители увидят, как сказки поэта оживают в воображении юных художников, работающих в самых разнообразных техниках: живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж и т.д. Лирические образы природы, герои, сказочные сюжеты, а также необычные образы самого А.С. Пушкина присутствуют в детских рисунках, обогащая и дополняя его характерными деталями.

Фантазия и воображение детей переносят зрителя в прекрасный мир сказок А.С. Пушкина.

Ждем вас в Выставочном зале по адресу: ул. Коммунистическая, 6.

Справки по телефонам: 44-21-34, 89087164084.