УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Д. 6.

ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ:

+7 (8212) 44-21-34,

+7 (908) 716-40-84

Новости музейной жизни

Выездная образовательная программа

С 22 по 27 мая заведующая отделом истории Анна Сергеевна Мельникова и заведующая отделом по выставочной деятельности Дарья Борисовна Юркина Национального музея Республики Коми приняли участие в выездной образовательной программе. Данная программа была реализована в рамках соглашения Правительства Республики Коми группой компаний «Ренова». Целью поездки являлось знакомство с опытом ведущих музеев г.Москвы и г. Санкт-Петербурга, выработка программы музейного сотрудничества и профессионального обмена. Программа включала в себя посещение Музея Фаберже, Эрмитажа, Политехнического музея на ВДНХ, Еврейского музея и Центра толерантности, Третьяковской Галереи, а также посещение XIX Международного фестиваля музеев «Интермузей-2017».