УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ Д. 6.

ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИИ:

+7 (8212) 44-21-34,

+7 (908) 716-40-84

«Рукоделие. Формула женского счастья»

На выставке представлены современные виды женского рукоделия. Посетители познакомятся с новыми течениями hand-made: декупажем и скрапбукингом, квиллингом и фелтингом. Увидят замечательные работы из полимерной глины и холодного фарфора, восхитятся нежными  текстильными куклами и резными свечами.

Авторы работ, представленных на выставке – не профессиональные художники. Это женщины разного возраста и социального статуса, с разным жизненным опытом и мироощущением. Рукоделие  создает для каждой из них важное, стабильное и устойчивое мировосприятие, осознание того, что счастье – это вовсе не громкие события и фейерверки, а чаще – тишина и покой  в душе.

О том, почему женщине важно заниматься ручным трудом, посетители выставки узнают во время экскурсий. Здесь же будут проходить мастер-классы по традиционным и современным видам рукоделия.

Ждем Вас в отделе этнографии по адресу ул. Коммунистическая, 2.

Справки по телефонам: 44-21-34, 89087164084.