Раритеты. Вып. 4: Круг светлых праздников. Из собрания икон XVII-XX веков (Комплект открыток)/Национальный музей Республики Коми. Сост. М.А. Тютюнник.  Сыктывкар, 2010.

Набор открыток «Круг светлых праздников» из серии «Раритеты Национального музея Республики Коми» знакомит с иконами XVII-XX веков из собрания Национального музея РК, посвященными основным православным праздникам земли Коми, некогда входящими в состав праздничного чина иконостасов разных храмов региона. Издание предназначается всем, кто интересуется историей и культурой Республики Коми, и может быть использовано преподавателями учебных заведений качестве          наглядного материала на уроках по курсу культурологи, краеведения, основ православной культуры.