«Неопалимая купина»

1 июня 2016 года состоялось открытие выставки работ победителей республиканского этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Выставка приурочена к Международному Дню защиты детей и является итогом ежегодного конкурса детского творчества, организованного Коми республиканским отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

На выставке широко представлены обучающие иллюстрации, рисунки, плакаты, коллаж, макеты спасательной и противопожарной техники, игрушки и панно. Среди участников выставки – воспитанники детских дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования, учащиеся школ, лицеев, гимназий, школ-интернатов.